Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Carlsberg объединил свои усилия с другими производителями для создания упаковки будущего 31.01.2014

Carlsberg объединил свои усилия с другими производителями для создания упаковки будущего


Известная на весь мир пивоварня Carlsberg с датским происхождением взялась за переосмысливание своей упаковки и в частности материалов, из которых ее изготавливают. В результате чего, компания приняла решение разработать такие упаковочные продукты, которые в будущем будут отлично оптимизироваться для вторичного использования и вторичной переработки.
  
В то же самое время упаковка будущего должна непременно сохранить или же даже превзойти нынешнее качество и современные ценности. Для осуществления подобного плана, успешная датская компания объединила свои усилия с некоторыми другими производителями различных упаковок и материалов.
  
В настоящий момент в компании уже внедрены такие решения, которые значительно уменьшают зависимость от используемых природных материалов. Одним из таких примеров являются стеклянные бутылки многоразового использования, которые на некоторых рынках разрешено использовать до двух десятков раз. Также стоит отметить наличие банки, которую можно перерабатывать довольно большое количество раз. Одним из главных требований к упаковке будущего является не только экологичность и привлекательность для потребителей.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка