Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

San Pedro – лучшее чилийское вино 28.04.2014

San Pedro – лучшее чилийское вино


Одно из пристижнейших изданий Wine Advocate с американским происхождением предоставило рейтинг самых лучших вин, произведенных в Чили. Соответственно лидирующая позиция досталась такому вину, как San Pedro, имеющему самое непосредственное отношение к премиум классу.
  
Нужно отметить, что в действительности под маркой San Pedro в Чили продаются самые именитые и в то же время качественные вина. Компания была образована в 18 веке, когда два брата стали владельцами нескольких отличных виноградных плантаций. Однако они смогли почти полностью обновить свое винное хозяйство лучшими европейскими сортами, лозы которых они закупали во Франции. В 40-х годах минувшего столетия вина этой марки смогли пробиться на рынок международного уровня, а уже через пару тройку лет стали лучшими среди всех импортируемых вин из Чили.
    
Современное хозяйство San Pedro владеет плантациями площадью более 2,5 тысяч гектаров, которые расположились в центральной долине страны. Их вина хорошо известны в более полусотни государств по всему миру. В 95-м году в компании организовали один из самых современных и модернизированных винных заводов в Чили, благодаря чему производство вина выросло почти вдвое.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка