Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Beam Suntor пополнил свою легендарную коллекцию виски The Ardmore 30.06.2015

Beam Suntor пополнил свою легендарную коллекцию виски The Ardmore


Именитая марка Beam Suntor пополнил свою легендарную коллекцию виски The Ardmore с шотландским происхождением парочкой уникальных напитков - Tradition и Triple Wood. В результате в коллекцию вошли еще два молта, для которых производитель решил не указывать возраст.
  
Свежие напитки, помимо всего, представлены в бутылках усовершенствованного дизайна с модернизированными этикетками на них. Теперь этикетки выглядят заметно ярче, и все это благодаря использованию специальной техники теснения блестящей фольгой. Этикетки и тубы для бутылки оформлены в подарочной интересной стилистике, где присутствует изображение орла в золотистом исполнении, парящего над некой картой. В частности карта указывает округ тех мест, где располагается сама винокурня Ardmore.
  
Производитель подошел к производству свежих виски со всем допустимым творчеством, в частности в данном случае, было решено поэкспериментировать с бочками. Таким образом, один из напитков Tradition созревал в американских бочках, в которых до этого находился бурбон, а также в более миниатюрных бочках, известных, как quarter casks.
  
Другой напиток Triple Wood вызревал в трех бочках различного типа, первые две бочки такие же, как и для предыдущего виски, при этом имела место еще одна бочка puncheon.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка