Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Ограниченное издание самого дорогостоящего шампанского от Armand de Brignac 13.07.2015

Ограниченное издание самого дорогостоящего шампанского от Armand de Brignac


Оригинальный старинный бренд шампанских вин Armand de Brignac запустил в свет свое самое дорогостоящее шампанское. Напиток изготовлен исключительно из Пино Нуар, а его цена составляет 700 -800 фунтов.
  
Эксклюзивное шампанское Блан де Нуар будет выпушено ограниченной партией, насчитывающей 3 000 оловянных бутылок. В компании желают переписать имя своей марки и позиционировать себя с предметами роскоши, а не просто продуктами, любимыми знатью. С этой целью здесь высадили плантацию лозы Пино Менье, а в будущем этот урожай станет отличным сырьем для великолепных и шикарных шампанских вин.
  
Марка Armand de Brignac была создана стариннейшим домом шампанских вин Cattier в 50-м году минувшего столетия. Со дня своего основания предприятие переходило из поколения в поколение, однако традиции сохранились в первозданном виде. Сегодня на предприятии трудится 20 человек, а особой гордостью этого семейного дома являются уникальные подвалы глубиной 30 метров, они пережили множество событий и остались в отличном состоянии и по сей день. Именно здесь в идеальном микроклимате свои безупречные качества сохраняют превосходные и нежные шампанские вина.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка