Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Вино из России в столице Италии вызвало огромный интерес 09.03.2017

Вино из России в столице Италии вызвало огромный интерес


На шоу "Лучших вин Италии" винодел из Крыма, Валерий Захарьин продемонстрировал свое вино. После приглашения Марони, Валерий охотно согласился участвовать в шоу, которое дает возможность продемонстрировать свое вино на всеобщее европейское обозрение.

Захарьин занимается возрождением вина из аборигенных крымских сортов, надеясь на то, что только эти сорта винограда могут раскрыть настоящий вкус крымского вина. Вино из России в столице Италии вызвало огромный интерес - отметил Валерий Захарьин.

Как сказал винодел, мнение о вине из Крыма весьма хорошее и сами жители Италии встретили нас радушно. Нами было представлено 3 вида вина под брендом «Автохтонное вино Крыма от Валерия Захарьина". Помимо этих вин Марони были отмечены и такие вина из мировых сортов как: Мускат, Каберне-Совиньон, Саперави, Бастардо и Баккал Су.

Как сказал инициатор российской выставки в Риме Юрий Юдич: "участие в подобных шоу и выставках такого класса позволит вину России выйти на международные рынки". Это позволит не только установить связи и наладить экспорт российских вин, но и стать на один уровень с такими международными производителями вин, как Италия. При этом отметил он, что мы нашли своих потребителей и в Италии, которые уж точно оценили вкус российского вина на высоком уровне.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка