Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

МПК начнет выпуск двух лицензионных чешских брендов пива

Компания Detroit Investments, подконтрольная Евгению Кашперу, расширяет выпуск лицензионных марок на своем подмосковном предприятии "Московская пивоваренная компания" (МПК). Весной завод начнет производство двух чешских пивных брендов — Cervena Selka и Breznak.



10 фактов прошедшей недели с 02.03.2009 по 08.03.2009

С одной стороны, хорошо, что акции российской компании продаются на международном рынке – это говорит об уровне нашего алкогольного бизнеса. Но, с другой стороны – российские бизнесмены еще не видят в алкогольном бизнесе "точку приложения" серьезных средств. Что – плохо.

8 марта!

Милые, любимые женщины! Мужская часть коллектива портала alcohole.ru от всей души поздравляет вас с Международным женским днем 8 марта! Именно в этот день мы, мужчины, говорим и делаем то, чего хотели бы делать каждый день: дарим цветы и подарки, убираем квартиру, готовим обед и моем посуду...

InBev может продать российские активы

Крупнейшая в мире пивоваренная компания A-B InBev испытывает трудности с поиском средств на погашение кредитов, полученных ею на покупку в прошлом году американской Anheuser-Bush. В этой ситуации западные аналитики прогнозируют, что InBev может продать свой российский бизнес, который оценивается в 6 млрд долл.

Чем хорош март?

Чем хорош март – так это тем, что этот месяц завершает череду бесконечных праздников, мешающих народному хозяйству России. Остается пережить только 8 марта – и все, можно начинать нормально работать. Но прежде чем засучить рукава, надо бы разобраться – за что хвататься-то?

Glenfiddich с персональной этикеткой – теперь в России

Компания William Grant & Sons East LLC и сеть  винотек Grand Cru объявили о достигнутом соглашении по продаже самого популярного односолодового виски Glenfiddich с персональными этикетками. Так, приобретая этот благородный напиток в подарок, покупатель сможет снабдить этикетку Glenfiddich персональным сообщением...

10 фактов прошедшей недели с 23.02.2009 по 1.03.2009

Странная получается ситуация – экономика испытывает проблемы, а производители алкоголя с завидным постоянством выводят на рынки новые премиальные сорта водок. Хотя, если рассмотреть все факты, то ничего необычного в этом нет. Массовые, "бюджетные" сорта водок сегодня производить менее выгодно, чем "премиальные".

Big Grand Final "Putinka Flair Moscow – Fight Club"  World Open Событие, которого многие ждали весь 2008 год, состоялось. В Москве 11 февраля 2009 года, прошел Big Grand Final "Putinka Flair Moscow – Fight Club"  World Open. Чемпионат собрал лучших профессионалов среди барменов. Напомним, что чемпионат "PUTINKA Flair Moscow – Fight Club" проходил на протяжении всего 2008 года.

"КиН" одел "Катюшу" в погоны

Группа Компаний "КиН" выпустила обновленную линейку водки «Катюша» с  индивидуальными этикетками - русская красавица предстала перед потребителями, одетая в военную форму. В розничную продажу эксклюзивная продукция поступила в ограниченном количестве в феврале.

"Золотая Коллекция" прибавила в объеме

Этой весной поклонникам российского выдержанного шампанского "Золотая коллекция" будет, чем удивить своих гостей! Специально к празднику 8 марта самая популярная и продаваемая марка российского выдержанного шампанского "Золотая коллекция" от ОАО "Исток" была выпущена в уникальной бутылке объемом 3 литра.

Компания "Балтика" пополнила свой портфель первым импортным брендом

Крупнейший российский производитель пива компания "Балтика" стала эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ пива Corona Extra, производимого мексиканской Grupo Modelo. Эксперты считают, что "Балтика" сможет усилить позиции премиального бренда на российском рынке за счет широкой дистрибьюторской сети и большего бюджета на продвижение.

САБМиллер РУС удостоена высшей общественной награды РФ в сфере производства продовольствия

Компания "САБМиллер РУС" стала лауреатом высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия "За изобилие и процветание России” в номинации "За высокий стандарт социальной ответственности бизнеса". IX Тожественная церемония награждения лауреатов состоялась 19 февраля в Международной Промышленной Академии.

23 февраля!

Друзья! Мы от всей души поздравляем мужчин с праздником Российской армии! Все, кто менял когда-то "гражданку" на необмятое х/б, отдали свой долг Родине. И неважно, где это было и чем они занимались на службе. Они служили. И потому достойны уважения и любви. С праздником, ребята!

Мысли о телепередаче, Гордоне и борьбе с алкоголем

"Алкогольное" просвещение населения России – это, как ни странно, наиболее действенный способ снизить пьянство и алкоголизм. Вот только попытки такого просвещения натыкаются на истерики "борцов". Вспомните – "Секса у нас нет!". Ага – и водки тоже нет… И другие подробности о передаче на Первом канале.

В фокусе внимания алкогольного рынка

В рамках Деловой программы выставки "Продэкспо-2009" состоялся Четвертый Всероссийский конгресс региональных дистрибьюторов алкоголя (КРДА). Говорили не только о дистрибьюции, но и о рынке алкоголя, его перспективах и проблемах в комплексе. Такой подход себя полностью оправдал - мероприятие получилось интересным и разноплановым.

Стартовали продажи Tuborg Lemon и Tuborg Black

На этой неделе компания "Балтика" начала производство сразу двух новых сортов бренда Tuborg – Tuborg Lemon и Tuborg Black. Это первый в истории компании опыт двойного запуска –  нестандартный ход, который позволил создать уникальную совместную стратегию продвижения двух разных продуктов на всех уровнях...

10 фактов прошедшей недели с 9.02.2009 по 15.02.2009

Почему-то все удивляются, что во время всеобщего  кризиса алкогольная отрасль чувствует себя хорошо. А чего удивляться-то? Народ, может, машину вторую не купит. Но пить от этого меньше не станет. Нет такого катаклизма (кроме, может, мировой ядерной катастрофы) который создаст проблемы для алкогольной промышленности.

Проявления кризиса на рынке коньяка

Аналитики Группы Компаний "КиН" провели всесторонний анализ итогов реализации брендов коньяка, выпускаемых на предприятиях Группы в 2008 году, а также общей ситуации в соответствующем сегменте алкогольного рынка. По результатам исследования были выявлены основные угрозы для легального рынка коньяка в период кризиса...

«Янтарная гроздь» будет торговать алкогольным конфискатом

Компания "Янтарная гроздь", выиграв открытый конкурс, организованный  Федеральным агентством по управлению гос. имуществом при МЭРТ России, получила право на реализацию по Москве и Московской области конфискованной и арестованной алкогольной продукции. 

The Balvenie создает новый сайт  для поклонников виски по всему миру

Специалисты винокурни The Balvenie разработали новый сайт для поклонников односолодового виски. Его отличительной чертой будет раздел, до этого не существовавший ни на одном из известных сайтов – whisky shelf.  Это опция, которая предоставляет уникальную возможность каждому посетителю сайта создавать свою коллекцию виски...


Новости 1781 - 1800 из 1989
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS