Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Винный рекорд: коллекция алкоголя ушла с аукциона за 34 млн долларов За 34 миллиона долларов распродана на аукционе в Гонконге коллекция элитных алкогольных напитков, передает телеканал «МИР 24».



Почти четверть населения Франции употребляет слишком много алкоголя Национальное агентство здравоохранения Франции выпустило новые рекомендации по норме потребления алкоголя. В эти нормы, как выяснилось, не укладывается почти четверть населения страны.

Государство может монополизировать производство спирта С января 2020 года предлагается ввести государственную монополию на производство и оборот этилового спирта и алкогольной продукции, производимой с использованием этилового спирта (водки). 

Ученые заявили о скором появлении беспохмельного алкоголя Не вызывающий похмелье алкоголь появится в продаже в ближайшие пять лет. Об этом газете Guardian рассказал разработчик продукта, профессор Имперского колледжа Лондона и научный сотрудник Хаммерсмитской больницы Дэвид Натт.

В Латвии завершается «золотой век» «алкотуризма» Значительный рост вывоза алкогольный напитков был зафиксирован в январе 2019, это последние месяцы сверхприбыли от дешёвого алкоголя.

В Китае открылся Винный дом «Шато Тамань» 18 марта состоялось открытие Винного дома «Шато Тамань» в г. Шэньчжэнь. Этот крупный город на юго-востоке Китая сегодня считается одним из наиболее динамично развивающихся современных городов с населением 12,5 млн человек. 

«Шуйская водка» впервые с 2013 года увеличила объемы продаж Компания заплатила налогов почти в два раза больше, чем ее выручка. Это арифметическое чудо объясняется алкоголем.

Регулятор попытался лишить фирму «Красного & Белого» лицензии на алкоголь Росалкогольрегулирование требовало в суде аннулировать лицензию одной из компаний «Красного & Белого» за несвоевременную фиксацию оборота алкоголя в ЕГАИС. Но Арбитраж Московской области отклонил иск.

У алкоголя появился новый куратор Антон Силуанов заменил Александра Хлопонина.

Магазин «Красное&Белое» в Воронеже закрыли на 60 дней Магазин сети «Красное&Белое» закрыли на 60 суток по постановлению суда, сообщила пресс-служба регуправления Роспотребнадзора в понедельник, 18 марта. Торговая точка находится на улице Баррикадной.

Эксперты оценивают в 2% рост продаж алкоголя в розницу в январе-феврале Розничные продажи алкогольной продукции (без пива, сидра, пуаре и медовухи) в январе-феврале составили 31,9 млн декалитров (дал), что на 2% больше, чем за соответствующий период прошлого года, сообщили "Интерфаксу" в Национальном союзе защиты прав потребителей.

"ЕГАИС получит данные о продажах пива Данные о розничных продажах пива будут поступать в единую систему учёта, сообщают «Ведомости».

В Москве с 1 апреля стартует сезон летних кафе В Москве с 1 апреля стартует сезон летних кафе, говорится в сообщении московской госинспекции по недвижимости.

В 2018 году Молдова экспортировала вино на сумму 2,8 млрд леев Каждая четвёртая бутылка вина на румынском рынке - из Молдовы. В прошлом году поставки винодельческой продукции из Молдовы в Румынию выросли на 41%. Она вышла на первое место в перечне импортеров молдавского вина. На второй строчке - Китай, который закупил винодельческой продукции на 167 миллионов леев. Далее следуют Польша, Чехия и Россия. 

Продажи рекламы в интернете по итогам 2018 года впервые обогнали телевидение Объем рынка интернет-рекламы по итогам 2018 года вырос на 22%, до 203 млрд руб., и впервые обогнал телевидение (187 млрд руб., увеличение на 9%). Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на исследование Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

В Москве представили «Винную дорогу Крыма» Министерство курортов и туризма Республики Крым представило на крупнейшей международной выставке «Интурмаркет» в Москве региональный маршрут «Винная дорога Крыма», сообщили «Парламентской газете» в правительстве региона.

Онлайн-ритейлеры хотят ввести авторизацию через банк для покупок алкоголя в интернете Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предлагает ввести авторизацию через банк при покупках алкоголя в интернете, чтобы решить вопросы, связанные с проверкой возраста покупателя и времени продажи спиртного, сообщил агентству "Прайм" президент АКИТ Артем Соколов.

РАР: Незаконное производство медицинского спирта пресечено в Карачаево-Черкессии 6 марта представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с сотрудниками ГУ МВД России по СКФО, проведены контрольные мероприятия на территории Карачаево-Черкесской республики.

Армения в 2018 году сократила экспорт вина и коньяка Экспорт вина из Армении за 2018 год сократился на 10,3%, до 2 503,3 тыс. литров. Об этом свидетельствуют данные Таможенной службы республики.

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка 29 марта 2019 года проводит публичное мероприятие Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка сообщает, что 29 марта 2019 года зал Коллегии проводит публичное мероприятие на тему: «Разъяснительная работа путем проведения публичного обсуждения правоприменительной практики по итогам работы в 2018 году».


Новости 181 - 200 из 5022
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS