Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

RSS

Крупнейшие сети поддержали ужесточение налогов для небольших магазинов Крупнейшие ретейлеры поддерживают предложение Минфина ужесточить налогообложение для продавцов табака, одежды, обуви и других маркируемых товаров. Ранее бизнес предупредил, что это грозит массовым закрытием несетевых магазинов.



«Красное и Белое» впервые обошла «Дикси» по выручке Выручка алкогольной розничной сети «Красное и Белое» в 2018 году впервые превысила выручку ритейлера «Дикси», следует из данных аналитического агентства Infoline- аналитика, с которыми ознакомился RNS.

В Великобритании в 2018 году закрылось более 900 пабов В прошлом году в Великобритании закрывалось в среднем 76 пабов в месяц. В общей сложности за год исчезло 914 пабов.

Заседание Рабочей группы Экспертного совета 23 апреля состоялось заседание Рабочей группы по защите потребителей при реализации алкогольной продукции Экспертного совета Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Производство коньяка в России в I квартале выросло почти на 20% Производство коньяка в России за I квартал на 18,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из данных Росстата.

Почти треть проверенной в 2018 году водки оказалась нелегальной По решению суда в прошлом году было уничтожено 14,2 млн литров нелегальной алкогольной продукции.

Правительство поддержало усиление контроля за производством пива Правительство одобрило ряд предложений Росалкогольрегулирования (РАР) по усилению контроля за производством и оборотом пива и пивных напитков, заявил руководитель слжубы Игорь Алешин.

Розничная продажа алкоголя в РФ в 1-м квартале увеличилась почти на 2% Розничная продажа алкогольной продукции (без пива, сидра, пуаре и медовухи) в первом квартале этого года составила 49,7 млн декалитров (дал), что на 1,9% больше, чем за соответствующий период прошлого года, сообщили "Интерфаксу" в Национальном союзе защиты прав потребителей. В марте продажи выросли на 1,8%, до 17,8 млн дал.

В России предложили ввести налог для «грязных» предприятий Правительство обсуждает замену платежей для предприятий за сбросы неочищенных стоков в водные объекты на экологический налог.

Росалкоголь регулирование признало нелегальным около 40% проверенного в 2018 году алкоголя Росалкогольрегулирование признано нелегальным 40,1% проверенного в 2018 году алкоголя – 806,837 тыс. декалитров (дал), говорится в материалах службы.

53% бизнесменов ждут сбоев при введении маркировки «Левада-Центр»представил результаты исследования «Готовность розницы к работе с маркировкой».

Путин подписал закон о передаче с 2020г акцизов на этиловый спирт в регионы РФ Президент РФ Владимир Путин подписал закон о передаче с 2020 года в региональные бюджеты доходов от акцизов на этиловый спирт из всех видов сырья, а также доходов от акцизов на спиртосодержащую продукцию.

Минпромторг поддержал изменение ГОСТа на пиво Минпротморг поддерживает инициативу Росалкорегулирования о включении в ГОСТ на пиво методик, позволяющих определить долю солода в продукте, рассказал RNS замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов.

Квартальная выручка LVMH увеличилась на 16% Крупнейший мировой производитель товаров класса люкс LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton SA увеличил выручку в первом квартале на 16% относительно того же периода прошлого года благодаря повышению продаж во всех регионах.

В аэропорту "Пулково" заработал Duty Free на прилете Прибывшие в Санкт-Петербург смогут купить товары в магазинах беспошлинной торговли.

Исследование: в Германии растет уровень потребления алкоголя В 2018 году в Германии было продано 186 миллионов литров алкогольных напитков, это на 4,9% больше, чем в предыдущем году.

Производство алкоголя в первом квартале выросло на 11,7% Национальный союз защиты прав потребителей сообщил, что объем российского производства алкогольной продукции в первом квартале вырос до 39,7 млн декалитров.

Госдума передала доходы от акцизов на спирт в бюджеты регионов Государственная дума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект, который предусматривает с 2020 года направление всех доходов от акцизов на этиловый спирт и спиртосодержащую продукцию в бюджеты регионов.

Учёные уверены, что Земле грозит дефицит пива Научные деятели отметили, что из-за всемирного потепления, полей, засаженных ячменем, станет гораздо меньше.

«Татспиртпром» произвел 80 тысяч дал алкоголя на сторонних площадках АО «Татспиртпром» (принадлежит правительству Татарстана через АО «Связьинвестнефтехим») начало производить алкоголь на сторонних площадках, где по итогам прошлого года под его брендом было розлито 80 тыс. дал напитков различной крепости. На собственной площадке в 2018 году компания произвела 9,7 млн дал алкоголя.


Новости 161 - 180 из 5022
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS