Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Еврокомиссия "закрепила" текилу за Мексикой Еврокомиссия приняла решение о закреплении индикативного географического наименования "текила" за Мексикой.



«Объединенные пензенские водочные заводы» оспорили приостановление действия лицензий Арбитражный суд Пензенской области признал недействительным решение Росалкогольрегулирования от 28 декабря 2018 года о приостановлении действия лицензий, выданных ООО «Объединенные пензенские водочные заводы» 2 декабря 2015 года и 20 апреля 2018 года.

Фармкомпании обязали отчитываться об объемах медицинского спирта в ЕГАИС Правительство России утвердило изменения в положение о лицензировании производства лекарств для фармкомпаний. 

Промоакции продают каждый второй литр пива Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам работы пивоваренной отрасли в 2018 году, рассказала Ольга Дашкевич, директор по работе с клиентами аналитической компании «Nielsen Россия».

Московский завод «Кристалл» заплатит банкам более 2 млрд рублей долгов Арбитражный суд города Москвы обязал АО «Московский завод «Кристалл» заплатить СМП Банку и Мособлбанку более 2 млрд руб.

В трусах, носках и с текилой: что покупали на 23 февраля X5 Retail Group подвела итоги продаж в День защитника Отечества и выяснила, что покупали к праздничному столу и в качестве подарков на 23 февраля.

В Японии создали «умный» холодильник, умеющий заказывать пиво В Японии разработали «умный» холодильник, самостоятельно отслеживающий количество выпитого пива и организующий доставку новой партии алкоголя.

Фильтрованное пиво и вино оказались ядовитыми В вине и фильтрованном пиве учёные нашли отложения свинца и мышьяка.

В России более чем на 35% снизилось производство соков Производство соков из фруктов и овощей в январе 2019 года снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 36,1% и составило 54,2 млн усл. банок, следует из данных Росстата.

Омская область – лидер по производству водки в Сибири Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации опубликовал информационный обзор «Рынок алкоголя IV квартал 2018 года».

Минфин предложил установить на производствах контроль за процессом денатурации Минфин предложило установить на производствах контроль за процессом денатурации этилового спирта для получения биоэтанола. Данный документ опубликоваля в среду на портале проектов нормативных правовых актов.

Эстонский алкоголизм обошелся ЕС почти в девять миллионов евро Борьба с алкоголизмом в Эстонии имеет мощную финансовую поддержку ЕС, который уже выделил на это почти 9 миллионов евро. 

Госдума отложит срок обязательного внедрения оплаты по картам в магазинах Все торговые точки, в том числе интернет-магазины и киоски, будут обязаны принимать карты - данный проект отложат на 2023 год, а ранее обсуждалось его введение с 1 июля 2021 года.

Производство водки в России в январе выросло почти на четверть За январь 2019 года объемы водки производства выросли на 23,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 5,1 млн декалитров, говорится в данных из Росстата.

Ритейлеры борются с зависимостью Ритейлеры ищут способы решить проблему массовых промоакций, на долю которых у некоторых компаний уже приходится до 35% продаж. 

Производство коньяка в Армении за 2018 год выросло на 2,5% до 30,7 млн. литров Производство коньяка в Армении за 2018 год выросло на 2,5%, составив 30 751.9 тыс. литров. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета республики. 

Суд арестовал имущество владельцев «Оши» почти на полмиллиарда В рамках рассмотрения иска «Россельхозбанка» к бенефициарам группы компаний «ОША», Центральный суд постановил арестовать имущество связанных с группой компаний и лиц на 427,2 млн рублей.

Пиво «Konig Ludwig Weissbier» и вода «Святая Чаша» - абсолютные победители дегустационного конкурса «ПРОДЭКСПО-2019» Высшей наградой конкурса — звездами «ПРОДЭКСПО» удостоены баварское пиво «Konig Ludwig Weissbier» от завода «Белый Кремль» и вода «Святая Чаша». Награда вручается как знак абсолютной победы и оценки высочайшего качества продукта.

Какие требования установлены к помещениям для торговли алкоголем На госрегистрацию в Минюст направлен Приказ Минфина от 17.12.2018 № 272н, который устанавливает требованиях к стационарным торговым объектам, складским помещениям при обороте алкогольной продукции.

Продажу алкоголя в Москве ограничат 23-24 февраля В Москве 23 и 24 февраля будут проводится массовые мероприятия по случаю празднования Дня защитника Отечества, в связи с этим ограничат продажу алкогольной продукции.


Новости 201 - 220 из 5022
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS