Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

RSS

Суд прекратил производство по иску «Красного и Белого» из-за доначисленных налогов Арбитражный суд Челябинской области прекратил производство по иску торговой сети «Красное и Белое» к Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Челябинской области касательно доначисленных налогов на общую сумму 1,95 млрд руб., свидетельствуют данные картотеки дел.



Власти запустят маркировку пива в качестве теста В России в ближайшее время запустят маркировку пива на одном из крупных предприятий. Пока проект будет идти в тестовом режиме.

Продажи алкоголя в Подмосковье за 2018 год выросли на 30% - Минпотребрынка Объем реализованной спиртосодержащей продукции в Подмосковье в 2018 году вырос на 30% по сравнению с предыдущим годом, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг региона.

Информационное сообщение РАР для участников алкогольного рынка С 1 января 2019 года приказом Минфина России от 14.12.2018 № 267н в приказ Минфина России от 11.05.2016 № 58н внесены изменения.

Болгары тратят 1.7% расходов на покупку алкоголя Болгары тратят около 1.7% от общих расходов на покупку алкоголя, показывают данные Евростата за 2017 год.

Арбитраж не стал рассматривать требование "Кристалл-Лефортово" к "Роднику" на 756 млн рублей Арбитражный суд Курской области оставил без рассмотрения заявление ООО "ПК Кристалл-Лефортово" к самарскому комбинату "Родник" о взыскании 756,36 млн рублей.

Поставщик алкоголя на Ставрополье проиграл иск к РАР Торговая компания «Меркурий» не смогла оспорить решение управления Росалкогольрегулирования о штрафе в 100 тысяч рублей, говорится в материалах суда.

Budweiser начал использовать чипы и ИИ для контроля производства Компания надеется увеличить быстроту производства и вовремя получать информацию о поломках.

Страны ЕАЭС к концу года могут выйти на формирование единого рынка табака и алкоголя Страны Евразийского экономического союза к концу 2019 года могут выйти на формирование общего рынка табачной и алкогольной продукции. 

Глава Минкомсвязи допустил прекращение продажи пива в отделениях «Почты России» В отделениях «Почты России» запускается продажа пива, данная акция является экспериментом, если она будет негативно восприниматься, то продажа пива прекратится, сообщил в Совете Федерации глава Минкомсвязи Константин Носков.

На водочном рынке сменился лидер по итогам года Холдинг Roust Рустама Тарико по итогам года оказался крупнейшим производителем водки в России, обогнав Beluga Group и «Татспиртпром».

Оборот розничной торговли в России в декабре 2018 года вырос на 2,6% В 2018 году оборот розничной торговли составил 31548,0 млрд рублей, или 102,6% (в сопоставимых ценах) по отношению к 2017 году, в декабре 2018 года - 3306,4 млрд рублей, или 102,3% к соответствующему периоду предыдущего года.

Алкоголю добавляют стоимости Его импортеры с начала года снова начали поднимать цены.

Remy Cointreau на 9,5% увеличил выручку в 3-м финквартале По итогам 3-го квартала текущего фингода второй по величине производитель алкоголя во Франции - Remy Cointreau SA - увеличил выручку на 9,5% - до 348 млн евро против 317,7 млн евро за тот же период предыдущего года.

Пивоварни Германии начнут указывать калорийность на этикетке На пиве и пивных напитках в Германии появится новая маркировка: пивоварни начнут указывать на упаковке количество калорий.

Крупные торговые сети отказались от работы с поставщиками фальсификата Крупнейшие торговые сети договорились между собой о том, что не будут сотрудничать с поставщиками, чья продукция неоднократно признавалась фальсифицированной или некачественной. Данная информация содержится в протоколе комиссии по применению Кодекса добросовестных практик.

Россия планирует продвигать новых производителей премиальной водки в Европу Интерес к водке в Европе сейчас на высоте, поэтому торговое представительство РФ в Бельгии будет стараться продвигать новых российских производителей премиальных сортов этого напитка на европейский рынок, рассказал в интервью РИА Новости торговый представитель РФ в Бельгии Анатолий Горшков.

Мексика снова поставила рекорд по экспорту текилы Мексика девятый год подряд ставит рекорд по экспорту текилы. В 2018 году страна увеличила поставки этого алкогольного напитка за границу на 5,5% — до 222,7 млн литров.

Экс-гендиректор «Ленты» вошел в состав правления «Магнита» Бывший гендиректор розничной сети «Лента» Ян Дюннинг вошёл в состав правления «Магнита», следует из материалов компании.

Молдавский экспорт теряет градус Украинские санкции затормозили ввоз в Россию алкоголя и консервов.


Новости 221 - 240 из 5022
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS