Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

RSS

Виноделами Кубани будет выпущено в этом году около 17 млн. декалитров вина Винодельческие предприятия Краснодарского края в текущем году планируют выпустить около 17 млн декалитров вина, сохранив производство на уровне прошлого года.



У российского подразделения Heineken новый генеральный директор В голландской пивоваренной компании Heineken (штаб-квартира в Санкт-Петербурге) новым генеральным директором российского подразделения стал Баудевайн Хаарсма. 

Сoca-Cola ведет переговоры о выпуске напитков на основе марихуаны Корпорация Coca-Cola возможно будет запускать в производство напитки на основе марихуаны и на данный момент ведет переговоры с канадской компанией Aurora - производителем этого наркотика, легализованного в Канаде и в некоторых штатах США. 

Компании «Шато де Талю» не дают построить винзавод в Геленджике 16 октября Арбитражный суд Краснодарского края назначил первое слушание по заявлению краевой прокуратуры, которая просит признать недействительным разрешение на строительство винодельческого предприятия, выданное в марте администрацией Геленджика ООО «Шато де Талю».

Космические туристы смогут выпить шампанского Французский дом игристых вин Mumm представил бутылку, которая позволяет пить шампанское в невесомости.

Жаркое лето в Европе повысит цены на пиво даже зимой Инвестиционный банк Berenberg сделал предположение о том,что в ближайшие месяцы и вплоть до начала 2019 года цены на пиво повысятся. 

На Simple Congress обсудят цену и ценность вина 3 октября в гостинице «Лотте Отель Москва» состоится Simple Congress на котором соберутся известные виноделы, сомелье, рестораторы и винные критики.

Регионы могут получить до 60 млрд рублей от смены акциза на крепкий алкоголь Минфин России начало обсуждать возможность перераспределения доходов от акциза на крепкий алкоголь в пользу регионов.

На Кубани появилась новая географическая зона «Лефкадия» В Краснодарском крае к уже существующим географическим объектам, в пределах которых можно производить вино с защищенным наименованием места происхождения (ЗНМП), добавили зону «Лефкадия». 

Суд в Греции отменил специальный налог на употребление вина Государственный совет Греции —считается одним из высших судов в стране — отменил решение министерства финансов от 2015 года о введении специального налога на потребление вина.

420 млн рублей в 2018 году выделено из краевого бюджета на поддержку виноградарей на Кубани В 2018 году на закладку и уход за виноградниками кубанские производители получили из краевой казны 420 млн руб. 

«Алтайросспиртпром» продали бизнесмену из Новосибирска По итогу торгов, владельцем имущественного комплекса обанкроченного «Алтайросспиртпрома» стал новосибирский предприниматель Олег Могутнов.

Минфин не планирует устанавливать минимальную розничную цену на пиво в России Минфин не планирует выступить с предложением по введению минимальной розничной цены на пиво, но готов обсуждать такую меру с Росалкогольрегулированием.

В СМИ хотят вернуть рекламу крепкого алкоголя Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин высказал мнение о том, что рекламное законодательство в отношении рецептурных лекарств и алкоголя нужно либерализовать.

В торговых сетях Татарстана выявлены несколько партий контрафактного спиртного В ходе проведенных надзорных мероприятий в I полугодии 2018 года было исследовано 510 образцов алкогольной продукции, в том числе 128 образцов импортной продукции. 

Вьетнамские мужчины попали на первое место в мире по потреблению алкоголя Первое место в мире по потреблению алкоголя, обогнав по этому показателю Россию, Австралию, США и Китай заняли вьетнамские мужчины. 

Цены на крепкое спиртное выросли в России на 8% с начала года На территории России выросли цены на крепкий алкоголь. С января по июль 2018 года стоимость водки, джина и абсента выросла на 6–8%, вместе с тем подорожала стоимость и на ром,коньяк.

Дебиторская задолженность «Орловской крепости» выставлена на аукцион На аукцион выставлена дебиторская задолженность находящегося в конкурсном производстве ООО «Мценский спиртоводочный комбинат “Орловская крепость”.

В Крыму отметили большой потенциал туризма в регионе Вадим Волченко - министр курортов и туризма Крыма отметил большой потенциал гастрономического туризма на полуострове.

Площадь посадки виноградников в Крыму выросла в четыре раза с 2014 года В Крыму площадь посадки виноградников с 2014 года увеличилась в четыре раза благодаря господдержке. 


Новости 321 - 340 из 5022
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS