Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Бутылку японского виски продали на аукционе за $343 тыс На аукционе Bonhams в Гонконге была продана бутылка односолодового виски марки Yamazaki 50 Years за рекордные $343 тыс.



В Чехии будут бороться с загрязнением воздуха с помощью пива Пражские власти придумали способ борьбы с загрязнением воздуха с помощью пива и любви местных жителей к алкоголю. Чиновники и пивоварня Lobkowicz запустили проект, поощряющий горожан пить на работе.

Роспотребнадзор попросили навсегда запретить "боярышник" Федеральный проект "Трезвая Россия" обратился в Роспотребнадзор с просьбой продумать механизм бессрочного запрета производства и продажи спиртосодержащей непищевой продукции в стране.

В Германии жаркая погода вызвала дефицит пивной стеклотары Производители пива в Германии испытывают дефицит пивных бутылок. Причиной этому стала невыносимая жара, которая держатся в Германии на протяжении летних месяцев. 

В "Массандре" началась уборка урожая В виноградо-винодельческом комбинате ФГУП "ПАО Массандра" стартовала уборка винограда. Начало уборки сейчас только на двух филиалах — "Таврида" и "Морское", а со следующей недели к ним присоединятся и остальные шесть.

Сбербанк выдает деньги на строительство пивного завода в Татарстане Сбербанк профинансировал большую часть расходов на строительство завода по производству пива "Татспиртпром" в Татарстане.

Продажи «Балтики» поднялись во втором квартале на 10% из-за ЧМ-2018 Компания «Балтика» рассказал о свои продажах: в натуральном выражении они выросли во втором квартале текущего года на 10% .

Производитель пива Corona вложит $4 млрд в канадскую Canopy Growth Один из крупнейших в Америке производителей пива, холдинг ​Constellation Brands, намеревается инвестировать $4 млрд в канадскую компанию Canopy Growth, являющуюся одним из лидеров на легальном мировом рынке марихуаны. 

Возобновит работу завод "Исток" в Северной Осетии Завод шампанских вин "Исток ЗШВ" в Беслане (Северная Осетия), осенью 2017 года получивший лицензию на производство игристых вин и винных напитков, возобновил выпуск продукции после многолетнего перерыва.

«Сбербанк» требует от «Цимлянских вин» более 400 млн руб. «Сбербанк» планирует включить свои требования на сумму 437,7 млн руб. в реестр кредиторов ОАО «Цимлянские вина», соответствующая информация размещена в картотеке Арбитражного суда Ростовской области.

Аэрофлот - лидер среди авиакомпаний с лучшими винами на борту В конкурсе американского издания Global Traveler Аэрофлот занял лидирующие позиции на лучшие вина в высоких классах обслуживания.

В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя на открытых полках Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль предложил запретить продажу алкоголя на открытых полках в продуктовых магазинах.

С завода «Белый кремль» начались поставки пива АО «Татспиртпром» с 8 августа начало поставки первой продукции со своего пивоваренного завода «Белый кремль» в Чистополе мощностью 10 млн дал в год с перспективой ее увеличения к концу текущего года до 20 млн дал.

До сентября решится вопрос о продаже пива на стадионах Вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что вопрос о продаже пива на стадионах в России может быть решен уже в сентябре.

Heineken продаст свой бизнес в КНР в обмен на 40% акций китайской CR Beer Нидерландская компания Heineken продаст весь свой бизнес на территории КНР крупнейшему китайскому производителю пива CR Beer в обмен на 40% от его пакета акций. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая.

Татарстан начнет поставку водки в Тайланд Пресс-служба компании сообщает о том, что договор на регистрацию продукции был заключен с компанией Litaya Company Limited путем проведения конкурсных процедур.

Александар Ружевич назначен новым гендиректором Coca-Cola в России Генеральным директором Coca-Cola HBC в России стал Адександар Ружевич, а до этого он возглавлял отделение в Сербии и Черногории.

Роскомнадзор за полтора месяца ограничил доступ к 226 алкогольным сайтам Роскомнадзор за полтора месяца заблокировал 226 интернет-сайтов, продающих алкогольную продукцию, в соответствии с решением об ограничении доступа к ресурсам, продающим спиртные напитки дистанционно.

Армянский коньяк хотят переименовать Переименование армянского коньяка, по требованию Евросоюза, неизбежно скажется на объемах экспорта и продаж этого напитка, особенно на российском рынке, где он на протяжении многих лет пользуется популярностью.

Минпромторг изменил позицию по вопросу продажи лекарств в супермаркетах Минпромторг заявил о риске увеличения расходов системы здравоохранения на компенсацию ущерба от самолечения в случае, если будет разрешена продажа безрецептурных лекарств в супермаркетах.


Новости 341 - 360 из 5022
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS