Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Chandon запускает бранчи в ресторанах Москвы и других городов России С ноября по январь бренд игристого вина Chandon представит специальные бранчи в ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда, Челябинска, Казани и Уфы.



Novikov School создали оригинальные десерты на основе "Айриш Крим"

Glenmorangie представил новое лимитированное издание A Tale of Cake

Сибирская водка «Пять Озер» выпустила первое AR-приложение для любителей рыбалки

Бренд-амбассадор Glenmorangie научит разбираться в виски 28 апреля бренд-амбассадор Glenmorangie Алихан Малхозов проведет онлайн-эфир и научит всех желающих разбираться в виски, уделяя особое внимание синглмолтам.

Продажи водки и вина падают, коньяка –растут ОФД «Такском» выяснил, что в России за год упали продажи водки (-13,5%%) и вина (-25%). При этом коньяк стал пользоваться большим спросом (+9%). 

АВТОРСКИЕ СЕТЫ THE SINGLETON RESIDENTS: московские рестораны представляют меню вечеринки 19 ноября 2019 г.на территории нового барного объединения «Профсоюз» прошла восьмая по счету гастрономическая вечеринка TheSingletonResidents.

Шотландский бранч на основе виски Bruichladdich в Академии Primebeef В Академии Primebeef состоялся особенный бранч. Специальные блюда меню были приготовлены на основе шотландского виски Bruichladdich. Меню разработали шеф Primebeef Рустам Самедов и бренд-амбассадор Bruichladdich в России Михаил Калачев.

Свобода выбора. 5 ситуаций, когда мы выбираем безалкогольное пиво Еще несколько лет назад безалкогольное пиво считалось напитком тех, кому не повезло.Например, того, кому надо развозить шумную компанию после веселого пикника, или того, кому нельзя алкоголь.

Heineken 0.0 и Виталий Истомин представляют рецепты идеального ланча Высокий ритм жизни уже стал для нас привычным. Мы стремимся успеть как можно больше и попасть в несколько мест сразу, лишь бы ничего не упустить. 

Grand Vintage Malt 1991 – четвертый виски из коллекции Bond House No.1 Glenmorangie представил четвертое лимитированное издание из уникальной винтажной коллекции Bond House No.1 – Glenmorangie Grand Vintage Malt 1991. Виски отличается удивительной гармонией силы и утонченности, насыщенности и мягкости. Количество бутылок в ограниченной серии – всего 7551.

Авторские сеты THE SINGLETON FUNFAIR в Московских ресторанах 22 мая в новом коворкинге и баре Collider на территории бизнес-парка «Фактория» прошла седьмая гастрономическая вечеринка The Singleton FunFair. 

Водка «Русская». Новый образ народного бренда Компания «Культура» совместно с ФКП «Союзплодоимпорт» объявляют о старте продаж водки «Русская» во всех магазинах сети «Пятерочка», принадлежащих X5 Retail Group.

Зима уже здесь: Новый купаж WHITE WALKER от JOHNNIE WALKER в честь сериала «Игра Престолов» 12 марта в Москве состоится презентация нового купажа White Walker, ставшего результатом коллаборации шотландского бренда Johnnie Walker с легендарным сериалом «Игра Престолов». 

GLENMORANGIE представляет первый виски на основе диких дрожжей Glenmorangie представляет десятый юбилейный выпуск легендарной серии Highland Distillery Private Edition – Glenmorangie Allta, впервые созданный с использованием диких дрожжей. 

«STOLICHNAYA» на «ПРОДЭКСПО-2019» в новом дизайне В рамках прошедшей в Москве с 11 по 15 февраля 2019 года 26-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2019» состоялась презентация обновленной водки «STOLICHNAYA».

В России появился первый доступный легальный самогон, сделанный по ГОСТ Завод «БрянскСпиртПром» и компания «Культура» объявляют о запуске 100% натурального самогона под ТМ «Живой Рецепт».

ФКП выбрала производителя легендарного бренда "Старка" Право на восстановление производства продукции под товарным знаком «Старка» получил один из старейших заводов России - «БрянскСпиртПром», на мощностях которого сегодня производятся такие легендарные отечественные марки водок как «Русская», «Сибирская», «Старорусская», «Столичная», «Московская».

Рестайлинг линейки "Живой Рецепт" «Культура» – управляющая компания одного из старейших производителей алкогольной продукции в России - «БрянскСпиртПром», вслед за расширением портфеля брендов ключевыми марками ФКП «Союзплодоимпорт», обновляет дизайн линейки СТМ «Живой рецепт».

Возрождение легендарного бренда "Кавказ" Право на федеральную дистрибуцию известной марки и восстановление производства продукции под товарным знаком «Кавказ» получила компания «Культура» - эксклюзивный федеральный дистрибьютор завода «БрянскСпиртПром».


Новости 101 - 120 из 1988
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS