Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Пресс-релизы

17.01.2018 «Балтика» объявляет тендер на строительство крупного экологического объекта в Новосибирске
Завод «Балтика-Новосибирск» планирует запуск современного комплекса очистных сооружений для сточных вод и объявляет тендер среди организаций, специализирующихся на строительстве крупных промышленных объектов. Начать строительство планируется во втором квартале 2018 года.
Автор: 


15.01.2018 Продолжается прием образцов в новый дегустационный конкурс ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО.
Конкурс проводится впервые в рамках выставки ПРОДЭКСПО и включает в себя рейтинговую дегустацию, награждение победителей,  информационный стенд с образцами – участниками, печатное издание «Винный ГИД ПРОДЭКСПО».

На конкурс принимаются вина, коньяки, водки и другие алкогольные напитки.

Окончание приема – 20 января

Информация о конкурсе на сайте ПРОДЭКСПО http://www.prod-expo.ru/ru/events/contests

Интервью организатора конкурса, руководителя  компании КИТМЕДИА и группы  АЛКОЭКСПЕРТ Юрия Михайловича Юдича

http://www.alcoexpert.ru/itnews/36487-vinnyj-gid-prodyekspo-najti-luchshee.html

О конкурсе: http://www.alcoexpert.ru/itnews/36031-mezhdunarodnyj-konkurs-prodexpo-international-wine-competitionguide.html

Телефоны оргкомитета:   +7495 7403978

E-mail: competition@kitmedia.ru


Автор:  Китмедиа

12.01.2018 Вклад новосибирского филиала «Балтики» в сохранение окружающей среды высоко оценили в Совете Федерации России
Коллективу новосибирского филиала компании «Балтика»вручено благодарственное письмо от Совета Федерации Федерального собрания РФ «За большой вклад в сохранение окружающий среды и обеспечение экологической безопасности на территории Новосибирской области». Письмо подписано членом Cовета Федерации Надеждой Болтенко.
Автор: 

29.12.2017 Типография МиТ: искусство украшать
«Этикетка – это искусство», считал Энди Уорхол, знаменитый американский художник-концептуалист, оформлявший своими шедеврами этикетки и упаковки для самых разных товаров – начиная от музыкальных дисков и заканчивая жестяными банками для томатных супов.
Автор:  Китмедиа

27.12.2017 В Москве прошел Голицынский Фестиваль вин и коньяков
12-13 декабря в «Галерее художника» на Пречистенке, располагающегося в здании архитектурного памятника XVIII века – Дома Долгоруковых прошел Голицынский Фестиваль вин и коньяков. Аура старинной Москвы, прикосновение к культурному наследию России – такой настрой как нельзя лучше подходит для раскрытия основной идеи Фестиваля – возрождение традиций русского виноделия, заложенных  князем Львом Сергеевичем Голицыным.
Автор:  Китмедиа

26.12.2017 Россия и Европа – рынок алкоголя крепчает? Обсудим на ПРОДЭКСПО
Итоги третьего квартала укрепляют оптимизм импортеров крепкого алкоголя – за этот период вдвое выросли объемы ввоза в Россию виски, коньяков, бренди и рома. Собственное производство демонстрирует меньшие, но также оптимистические показатели, в частности, выпуск водки увеличился на 15 процентов. Позитивные изменения после двух лет падений импорта, анализ причин и перспектив развития рынка станут одной из ключевых тем обсуждения на Всероссийской конференции по проблемам алкогольного рынка «АЛКОКОНГРЕСС-2017», запланированной в рамках продовольственной выставки «ПРОДЭКСПО-2018».
Автор:  Китмедиа

26.12.2017 АлкоКонгресс и Винный Форум 2018 на ПРОДЭКСПО, тема: «Качество»
6 Февраля, в рамках деловой программы выставки ПРОДЭКСПО вновь пройдет АЛКОКОНГРЕСС И ВИННЫЙ ФОРУМ. На этот раз темой станет качество алкогольных напитков, вопросы стандартизации и защиты интересов потребителей
Автор:  Китмедиа

21.12.2017 Проект новосибирских социальных предпринимателей стал одним из победителей грантового конкурса «Действуй без границ»
Выигранный грант позволит новосибирским победителям создать  новые рабочие места для людей с ограниченными возможностями здоровья. Всего финансовую поддержку получат 8 проектов социальных предпринимателей из 7 регионов России на общую сумму свыше 3 млн рублей.Такое решение принял оргкомитет грантового конкурса «Действуй без границ».
Автор: 

21.12.2017 Сотрудники "Балтики" получили награды Министерства сельского хозяйства Новосибирской области
В преддверие завершения 2017 года 19 сотрудников пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group, получили государственные награды за вклад в развитие перерабатывающей промышленности Новосибирской области.
Автор: 

21.12.2017 День безопасности на пивоварне «Балтика-Хабаровск»: каждый сотрудник вносит свой вклад в формирование культуры безопасности
Сотрудники завода «Балтика-Хабаровск»совместно с представителями ГИБДД и МЧС приняли участие в Дне безопасности, посвященном пропаганде и внедрению моделей безопасного поведения на рабочих местах.
Автор: 

20.12.2017 Une vigne, un Cépage, une Аnnée, un Сhampagne unique* Шампанский дом Chateau d'Avize представил свой первый миллезим
7 декабря Французский шампанский дом Chateau d'Avize, входящий в группу компаний «Абрау-Дюрсо»,  представил новое вино из своей коллекции — одноименное шампанское Chateau d'Avize экстра брют — на фестивале «Праздник шампанского: ИСКРЫ РАДОСТИ» в Посольстве Франции.
Автор:  Китмедиа

20.12.2017 Une vigne, un Cépage, une Аnnée, un Сhampagne unique* Шампанский дом Chateau d'Avize представил свой первый миллезим
7 декабря Французский шампанский дом Chateau d'Avize, входящий в группу компаний «Абрау-Дюрсо»,  представил новое вино из своей коллекции — одноименное шампанское Chateau d'Avize экстра брют — на фестивале «Праздник шампанского: ИСКРЫ РАДОСТИ» в Посольстве Франции.
Автор:  Китмедиа

20.12.2017 Винный гид ПРОДЭКСПО: найти лучшее
Организаторы главного продовольственного Форума страны продолжают совершенствовать инфраструктуру мероприятия: на 25-й, юбилейной выставке  стартует новый проект – ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО, включающий в себя рейтинговую дегустацию  и информационный стенд с образцами-победителями
Автор:  Китмедиа

20.12.2017 Оценен вклад сотрудников «Балтики» в развитие агропромышленного комплекса Новосибирской области
Минсельхоз Новосибирской области  оценил профессиональные достижения специалистов «Балтики»
Автор: 

16.12.2017 Почему покупатели пива делают селфи с директором Воронежского пивзавода?
16 декабря субботний день директор Воронежского пивзавода Владислав Большаков провел в кругу покупателей пива в фирменном магазине при заводе. В 12 часов Владислав облачился в фартук продавца и приступил к работе с покупателями: наливал пиво, помогал с выбором, отвечал на вопросы и даже делал селфи на память!
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

16.12.2017 Илья Баланин: «Крепкие традиции пивзавода "Ярпиво" позволяют предприятию быть лидером рынка!»
15 декабря пивзавод «Ярпиво» отметил свое 43-летие встречей пивоваров разных поколений. Главным событием праздничного дня стала новость о возвращении заводу исторического имени «Пивзавод «Ярпиво». Подробнее о переименовании собравшимся рассказал директор предприятия Владислав Анатольевич Гусев.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

15.12.2017 Владислав Большаков директор Воронежского пивзавода: «День рождения завода отмечу за прилавком!»
16 декабря 81-годовщину Воронежского пивоваренного завода Владислав Большаков решил отметить особенным образом. В пивоваренной отрасли Владислав работает с 2001 года, последние два года возглавляет Воронежский пивзавод, но в праздничный день директор предприятия решил попробовать себя в роли продавца фирменного магазина при заводе.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

13.12.2017 Два поколения пивоваров встретятся на пивзаводе "Ярпиво"
15 декабря пивзавод «Ярпиво» отметит свое 43-летие. В этот день предприятие посетят более ста пивоваров, включая современных сотрудников и ветеранов труда, отработавших на предприятии более 20 лет.

Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

08.12.2017 «Южная Винная Компания» - новые медали на престижном конкурсе
Ведущий таманский производитель, «ЮВК», уверенно входит в число компаний, показывающих высокие результаты как на международных конкурсах, так и на российских, - Кубок СВВР в очередной раз подтвердил растущее качество вин компании.
Автор:  Китмедиа

30.11.2017 Работа
Ищу работу
Автор: 

Пресс-релизы 541 - 560 из 2434
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS