Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Пресс-релизы

03.04.2018 Flash Up зарядил энергией участников высокогорного карнавала BoogelWoogel
С 28 марта по 1 апреля горнолыжный курорт «Роза Хутор» в Сочи превратился в огромную фестивальную площадку, на снежных склонах которой прошел высокогорный карнавал BoogelWoogel. Партнером мероприятия второй год подряд выступает энергетический напиток Flash UP Energy.
Автор: 


03.04.2018 ВКУСНАЯ анимация: ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВКУСНОЙ И ЯРКОЙ, РАЗВЕ НЕ ТАК?
Открытый российский фестиваль анимационного кино в Суздале представил в этом году более 100 мультипликационных работ, созданных на территории России и Белоруссии. Темой  2018 стала «Вкусная анимация».
Автор:  Китмедиа

30.03.2018 «Балтика» поделилась опытом повышения эффективности взаимодействия с клиентами в области логистики, планирования и клиентского сервиса
Сегодня, 29 марта, Издательский дом «Коммерсантъ — Сибирь» провел конференцию «Логистический рынок Сибирского федерального округа».  В ходе конференции специалисты в области логистики обсудили вопросы развития транспортно-логистических услуг, основные прогнозы и тренды современного транспортного рынка, а также ИТ-решения на транспорте и в складской логистике.
Автор: 

30.03.2018 Салон "Спиртные напитки" - "барометр" алкогольного рынка
Одним из самых популярных и посещаемых салонов юбилейной выставки "ПРОДЭКСПО" стал салон "Спиртные напитки". Организаторы позаботились не только о количестве, но и о качестве участников - стенды крупнейших производителей и дистрибьюторов со всего мира составили «многопалубный трансатлантический лайнер” на борту которого прошли тематические мастер-классы, обучающие семинары и дискуссии о качестве алкогольных напитков, меняющихся вкусах потребителей, а также коммерческом будущем индустрии.
Автор:  Китмедиа

30.03.2018 В барах и ресторанах Сибири появится знаменитый портер «Балтика 6» в розлив
Портер «Балтика 6» теперь продается в розлив в заведениях формата HoReCa
Автор: 

29.03.2018 Kavalan становится первым китайским брендом, включённым в «Зал славы» WWA
Kavalan становится первым китайским брендом, включённым в «Зал славы» WWA
Автор: 

29.03.2018 Kavalan становится первым китайским брендом, включённым в «Зал славы» WWA
Kavalan становится первым китайским брендом, включённым в «Зал славы» WWA  
Автор: 

29.03.2018 В барах и ресторанах Сибири появится знаменитый портер «Балтика 6» в розлив
Пивоваренная компания «Балтика» начала поставки портера «Балтика 6» в розлив в заведения формата HoReCa (продажа в гостиницах, ресторанах, кафе) и пивные бутики по всей России.
Автор: 

28.03.2018 ПРОДЭКСПО-2018 держит верный курс на импортозамещение
Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «ПРОДЭКСПО» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение четверти века определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.  
Автор:  Китмедиа

27.03.2018 Alma Valley приближает весну
Теплый весенний ветер пришел на страницы соцсетей из Крыма, и принесла его самая продвинутая и модная винодельня из Альминской долины  
Автор:  Китмедиа

26.03.2018 Новосибирский завод «Балтики» присоединился к Кремлю, Биг-Бену и Эйфелевой башне
Завод компании «Балтика» в Новосибирске в 11 раз принял участие в самой массовой экологической акции на планете, которую ежегодно проводит Всемирный фонд дикой природы (WWF). Как и другие заводы компании, новосибирский филиал выключил свет в поддержку Часа Земли. Сами сотрудники завода, находясь в этот выходной день дома, также не остались в стороне и приняли участие в этой масштабной международной экологической акции.
Автор: 

23.03.2018 Завод «Балтика» приглашает новосибирцев поддержать Час Земли
24 марта 2018 года пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, примет участие в Часе Земли − самой массовой экологической акции на планете, которую ежегодно проводит Всемирный фонд дикой природы (WWF). В знак неравнодушия к будущему планеты гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. Завод «Балтики» в Новосибирске, как и другие 7 заводов компании, также выключает свет в поддержку Часа Земли.
Автор: 

22.03.2018 «Балтика» инвестировала 690 млн рублей в проекты по сохранению водных ресурсов
22 марта 2018 года отмечается Всемирный день водных ресурсов, учрежденный Организацией Объединенных Наций с целью поощрения сохранения и рационального использования водных ресурсов. Тема Дня 2018 года — Природа и вода. Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, уделяет особое внимание снижению нагрузки на окружающую среду и только за прошлый год инвестировала в строительство очистных сооружений сточных вод около 690 млн рублей, а также реализовала проекты по сокращению потери воды.
Автор: 

20.03.2018 Успешный запуск пятой эксклюзивной серии водки «Русский Стандарт Original» в сегменте беспошлинной торговли
ПОДАРОЧНАЯ СЕРИЯ ВДОХНОВЛЕНА РАБОТАМИ ЮВЕЛИРА АЛЕКСАНДРА ЛЮБАВИНА
Автор:  Группа Компаний "Руст"

19.03.2018 Национальные экспозиции на ПРОДЭКСПО
С 5 по 9 февраля 2018 года в «Экспоцентре» прошла 25-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2018».  Это крупнейший в России и Восточной Европе международный форум, который  является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и во многом определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. «ПРОДЭКСПО» играет важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики.
Автор:  Китмедиа

19.03.2018 Стартовал «Суздальфест» - 2018
Стартовал Главный анимационный форум страны – XXIII Открытый российский фестиваль анимационного кино (Суздальфест).
Автор:  Китмедиа

14.03.2018 Луки Марони и его «I Migliori Vini Italiani – 2018»: шоу продолжается!
Пино Гри Альто-Адидже, валедостанский Пикотендро, тосканский Санджовезе, Примитиво из Апулии и еще сотни вин из знаменитых сортов и великих регионов Италии ожидают столичных винолюбов 30 и 31 мая в «Галерее Художника» (Галерея Зураба Церетели) на Пречистенке, зал «Яблоко», где пройдет фестиваль Луки Марони «I Migliori vini italiani».
Автор:  Китмедиа

07.03.2018 Самое популярное пиво в России создают женщины
8 марта во всем мире отмечают Международный женский день. «Балтика» поздравляет 2949 сотрудниц компании и миллионы женщин, которые сегодня создают, пожалуй, самый любимый напиток в мире.
Автор: 

06.03.2018 «Балтика» объявляет о старте конкурса на участие в международной образовательной программе Young Global Pioneers
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, начинает поиск кандидатов для участия в уникальной международной образовательной программе от Young Global Pioneers (YGP). Заявки принимаются до 25 марта 2018 года.
Автор: 

24.02.2018 «МУЖИКИ НА ВОЛГЕ» - ПРЕМЬЕРА ПИВЗАВОДА «ЯРПИВО»
23 февраля «Ярпиво» предложил гостям и сотрудникам завода необычную программу самого мужского праздника. В этот день на предприятии прошла торжественная закладка одной из варок новинки пивзавода лагера «Мужики на Волге». Почти сотня работников предприятия собралась в праздничный день, чтобы встретиться с представителями самой рискованной мужской профессии, получить автографы, фото на память, а также вместе сварить пиво «Мужики на Волге». Участие в мероприятии приняли актеры ярославского театра каскадеров «Ярфильм» Дмитрий Бакунин, Артем Белоусов и Дмитрий Давыдов.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

Пресс-релизы 501 - 520 из 2434
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS