Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Пресс-релизы

22.01.2009 IV Всероссийский Торговый Форум
Компания «Империя» приглашает Вас принять участие
в IV Всероссийском Торговом Форуме
«Стратегические вызовы в российской торговле XXI века»
10-11 февраля 2009 года
Москва, Экспоцентр, выставка «Продэкспо-2009»
Автор:  Империя


22.01.2009 САМАЯ НОВАЯ В ШОТЛАНДИИ ВИНОКУРНЯ ПРИНИМАЕТ У СЕБЯ ЧЛЕНА КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ
19 января 2009 года, в городе Гирван в Эйршире (Шотландия) президент компании William Grant & Sons торжественно открыл новую винокурню Ailsa Bay с самым современным оборудованием для изготовления солодового виски. На торжественном открытии присутствовал Его Королевское Высочество принц Чарльз, герцог Ротсейский.
Автор:  William Grant & Son's LTD

19.01.2009 Автомат розлива вязких жидкостей ЛД-8СО(А)З
Компания "Продвижение-Пэт" представляет автомат розлива ЛД-8СО(А)З
Автор:  "Продвижение-ПЭТ"

16.01.2009 Вина, созданные в согласии с природой
<p align=justify>Группа компаний «Сварог» представила на российском рынке новые органические вина из Старого и Нового Света – Torres Chile Tormenta (Чили) и Ogier Caves des Papes (Франция).</p>
Автор:  Группа компаний "Сварог"

15.01.2009 продукты для энологии
Дрожжи, питательные вещества, ферментные препараты
Автор:  Юникорк

15.01.2009 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОТОКОНКУРС «ВОКРУГ СВЕТА С MOUTON CADET»
Mouton Cadet (Мутон Кадэ) – современный бренд с 77 летней историей – приглашает вас в незабываемое путешествие вокруг света.

Универсальный и открытый навстречу всему новому, всегда сопровождающий особенные моменты в жизни, Mouton Cadet часто представлен в необычных, но непременно элегантных и нон-конформистских местах..

За именем Mouton Cadet стоят более 75 лет богатой истории, полной  экспериментов,  мечтаний и новых открытий. Новый девиз  «Искусство побеждать» стал воплощением самых главных принципов бренда. Ведь искусство побеждать – это не всегда превосходить в чем-то других, это в первую очередь смелость осуществлять свои самые сокровенные желания и преодолевать собственные страхи.

Представляем новую главу истории, в создании которой Mouton Cadet приглашает Вас принять участие и повторить путь своего гениального создателя Барона Филиппа де Ротшильд.

Пойяк, Канны, Париж, Ангкор, Токио, Сан-Франциско, Нью-Йорк… Легендарные этапы, которые сможет пройти будущий победитель конкурса «Вокруг света с Mouton Cadet».
Автор:  ВИНИКОМ

14.01.2009 Винокурня Balvenie выпускает эксклюзивный виски,
Односолодовый шотландский виски The Balvenie Golden Cask 14 Year Old                                                      
Винокурня The Balvenie выпустила новый особенный односолодовый виски, производимый без холодной фильтрации, – The Balvenie Golden Cask 14 Year Old, специально для продажи в системе Travel Retail.
Этот действительно необычный односолодовый виски поступит в продажу в феврале 2009 года по рекомендованной цене £45.

Автор:  William Grant & Son's LTD

29.12.2008 Произведен запуск розлива коньяка «Трофейный» 5 лет выдержки
Винно-коньячный завод «Альянс-1892» расширяет линейку продуктов. 18 декабря был произведен запуск розлива коньяка «Трофейный» выдержкой 5 лет и 42% крепости.
Автор:  Винно-коньячный завод "Альянс-1892"

24.12.2008 10 лет в алкогольном бизнесе – 10 % рынка российского коньяка.
Винно-коньячный завод «Альянс-1892» отмечает в этом году маленький юбилей:10-летие своего создания. Предприятие производит и поставляет на российский и зарубежные рынки коньяки «Старый Кенигсберг», «Век Буржуазии», «Трофейный» и др. Продукция предприятия выпускается по российским технологиям производства коньяков исключительно из французских коньячных спиртов. По итогам уходящего года завод уверенно занимает 2-е место по объему производства и продаж.
Автор:  Винно-коньячный завод "Альянс-1892"

24.12.2008 «ЯТЬ. Победа как традиция».
Торговая марка "ЯТЬ"
Автор:  Чистый Кристалл

23.12.2008 Некхенгер - важный инструмент продвижения
В условиях кризиса создаются и разрабатываются новые технологии антикризисного продвижения. Эксперты в сфере маркетинга активно обсуждают между собой секторы рынка, которых в меньшей степени коснется финансовый кризис. Такими рынками на сегодняшний день признаны FMCG, в частности продукты питания и алкоголь.


Автор:  РКБ "Пчёлкин"

23.12.2008 Формируется программа Четвертой Международной конференции «Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции», ктороая состоится 5-6 февраля 2009 года в Одессе.
Конференция будет полезной и интересной для производителей винодельческой и ликеро-водочной продукции, руководителей компаний, специалистов по маркетингу, бренд-менеджеров, руководителей отделов развития, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, специалистов отделов трейд-маркетинга, представителей PR и рекламных агентств.
Автор:  Экспо-Юг-Сервис

23.12.2008 У ПАРЛАМЕНТА СЛУЧИЛАСЬ ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ
20 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ второй части фильма «Любовь-Морковь». Партнером презентации выступила водка «Парламент».
Автор:  Р.И.М. Портер Новелли

18.12.2008 Компания ООО "Продвижение-ПЭТ"
О нашей Компании
Автор:  "Продвижение-ПЭТ"

15.12.2008 Diageo — самая уважаемая компания года в Великобритании
Diageo была названа «Самой уважаемой компанией 2008 года» по версии престижной премии Management Today Awards, организованной авторитетным журналом Management Today, совершив, таким образом, стремительный взлет с прошлогоднего девятого места на первое.
Автор:  Р.И.М. Портер Новелли

12.12.2008 «Единое окно» стало шире: молдавские виноматериалы возвращаются в Россию
Компания ILS провела таможенное оформление первой  машины с молдавскими  виноматериалами, импортированными в Россию после двухлетнего перерыва
Автор:  ILS (International Logistic Systems)

10.12.2008 Рай для любителей виски

28 ноября в Одессе состоялось торжественное новоселье виски-клуба «Corvin», знаменитого самой большой  коллекцией виски в Европе.  Теперь всеми любимый клуб находится в просторном, уютном здании на ул. Ланжероновская 17. Поздравить виски-клуб с переездом пришли многочисленные почитатели этого королевского напитка, которые имели возможность продегустировать виски со всех уголков мира.  

Автор:  ТД Арда

10.12.2008 КОМПАНИЯ «ЛАДОГА» ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ ЭКСПОРТЁРОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОАО «Промышленная группа «Ладога» стала победителем конкурса «Лучший экспортёр Санкт-Петербурга». Итоги конкурса были объявлены на торжественной церемонии награждения победителей, которая прошла 9 декабря в Мраморном дворце. Президенту ОАО «Промышленная группа «Ладога» Вениамину Грабару был вручён диплом лауреата премии Правительства Санкт-Петербурга за достижения в сфере экспорта продукции, а кроме того, компания получит денежную премию в размере 1 млн. рублей.  
Автор:  Промышленная группа "Ладога"

09.12.2008 "СТАРЫЙ ОБЫЧАЙ" - НОВОЕ ДЕМОКРАТИЧНОЕ ВИНО ОТ ОАО "ИСТОК"
ОАО «Исток» - один из крупнейших производителей недорогих отечественных вин – представляет новинку 2008 года, полусладкое красное вино  «Старый обычай». Яркий имидж вина «Старый обычай» - стал собирательным образом всей кавказкой земли и  рассказывает о лучших традициях этого края.
Автор:  Исток

09.12.2008 Вина по самыми вкусным ценам
Чтобы помочь с выбором спиртного на праздники, на Имхонете открыты две  раздела : «Новогодний дисконт» и  
«Подарок от сомелье».
В первый раздел включено вино, которое можно купить сейчас с большими скидками.
Второй раздел – это рекомендации экспертов по нераскрученному (а потому недорогому) спиртному, которое не уступает по вкусу и качеству знаменитым маркам.


Автор:  рекомендательный сервис Имхонет.ру

Пресс-релизы 2361 - 2380 из 2434
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS