Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Пресс-релизы

27.04.2017 ОТП Банк завершил проект внедрения новой системы учета в казначействе
ОТП Банк завершил проект по переводу бэк-офисных операций казначейства на новую платформу. Проект Treasury BO automation был инициирован с целью минимизации операционных рисков, повышения уровня автоматизации и  расширения обслуживания новых продуктов казначейства, что позволит бизнесу развивать новые направления на финансовых рынках.

Автор: 


25.04.2017 Итальянцы в России. Завершается подготовка фестиваля Луки Марони.
Организаторы первого московского фестиваля «Лучшие вина Италии» по версии Луки Марони подтверждают практически полную готовность и обещают устроить настоящий праздник вина и гастрономии 18 и 19 мая этого года. В мероприятии примут участие не только гости из Италии, но и ведущие российские импортеры и передовые отечественные винодельни.
Автор:  Китмедиа

24.04.2017 HEINEKEN расширил спонсорский контракт с «Матч ТВ»
Пивоваренная компания HEINEKEN в сотрудничестве с рекламным агентством MediaVest|Spark расширила контракт по спонсорству самых рейтинговых трансляций на главном российском спортивном канале «Матч ТВ».
Автор: 

24.04.2017 Почти тонну отходов упаковки собрали раздельно волонтеры «Балтики» вместе с партнерами на городском субботнике
В прошедшую субботу сотни неравнодушных ярославцев вышли на субботник, чтобы сделать город чище, подготовить улицы и парки к летнему сезону.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

21.04.2017 ОТП Банк усиливает позиции на рынке факторинга
По итогам первого квартала 2017 года ОТП Банк занял 15-ю позицию в рейтинге «Рынок факторинга», подготовленного «Эксперт РА».
Автор: 

21.04.2017 Heineken впервые выступит глобальным партнером российского этапа «Формулы–1»
Компания HEINEKEN впервые выступит в роли глобального партнера на гонках FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017®.
Автор: 

20.04.2017 ОТП Банк завершил первый этап проекта по внедрению электронных очередей
ОТП Банк завершил первый этап проекта по внедрению электронных очередей в сети отделений. На данный момент проект реализован в 81 офисе банка. Сайт банка также интегрирован в проект.
Автор: 

20.04.2017 Heineken впервые выступит глобальным партнером российского этапа «Формулы–1»
Коллеги, добрый день! Направляем вам новость о том, что компания HEINEKEN впервые выступит в роли глобального партнера на гонках FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017®.
Автор: 

20.04.2017 Heineken® 0.0: Великолепный вкус, 0 алкоголя и всего 69 калорий
Компания HEINEKEN представила в России свою последнюю инновацию Heineken® 0.0–безалкогольный светлый лагер
Автор: 

13.04.2017 Региональные торговые сети: от выживания – к развитию
В Набережных Челнах завершился масштабный съезд региональных продовольственных ритейлеров. Организатором форума стал ТД «Челны-хлеб» - участник Союза Независимых Сетей России (СНСР). В его работе участвовало более 100 представителей 29 региональных торговых сетей от Калининграда до Читы. Во время состоявшегося Круглого стола участники рассмотрели перспективные направления продовольственного ритейла, обменялись опытом и приняли участие в мастер-классах, посвящённых новым видам продукции собственного производства.


Автор:  Китмедиа

13.04.2017 Компания Efes Rus удивила посетителей METRO EXPO 2017 креативом и новинками
Компания Efes Rus стала участником ежегодной специализированной выставки METRO EXPO 2017, которая прошла 4-6 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках мероприятия Efes Rus представила интерактивный стенд, реализованный в оригинальном формате.
Автор:  Efes Rus

13.04.2017 Компания Efes Rus удивила посетителей METRO EXPO 2017 креативом и новинками
Компания Efes Rus стала участником ежегодной специализированной выставки METRO EXPO 2017, которая прошла 4-6 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках мероприятия Efes Rus представила интерактивный стенд, реализованный в оригинальном формате.
Автор:  Efes Rus

07.04.2017 Фестиваль Луки Марони в Москве: лоза Леонардо, монах с Афона и вино из России
18 и 19 мая в Москве, в «Известия HALL» пройдет фестиваль Луки Марони «Лучшие итальянские и российские вина». Знаменитый винный критик готов сразить публику – в программе мастер-классы с уникальной методикой дегустации и презентация удивительных проектов.
Автор:  Китмедиа

31.03.2017 Лидеры импорта встречаются на ПРОДЭКСПО
На выставке ПРОДЭКСПО-2017 свои товары представило более 2100 компаний из 58 стран мира. Вполне логично, что при такой обширной географии одними из основных «героев» крупнейшего продовольственного форума стали импортеры, и в качестве экспонентов, представивших зарубежные товары, и в качестве покупателей для участников национальных экспозиций со всего мира.
Автор:  Китмедиа

30.03.2017 Компания «Лазурит» - новый партнер ОТП Банка
ОТП Банк рад сообщить о заключении партнерства с компанией  «Лазурит» –  крупнейшей в  России  сетью  по  продаже  мебели  для  дома, офиса и гостиниц. Мебель под торговой маркой «Лазурит» представлена в 160 городах России.
Автор: 

30.03.2017 HEINEKEN проводит конкурс проектов по экологическому просвещению
ООО «Объединённые Пивоварни Хейнекен» объявляет конкурс проектов по экологическому просвещению «Чистые берега».
Автор: 

27.03.2017 Электроэнергии, сэкономленной заводами «Балтики» в акции «Час Земли», хватило бы на освещения жилого дома в течение 1 часа
25 марта 2017 года в России прошла акция «Час Земли». Это самое массовое экологическое мероприятие, которое проводит Всемирный фонд дикой природы (WWF).
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

24.03.2017 ОТП Банк расширил партнерскую сеть
ОТП Банк стремится сделать доступнее товары и услуги, востребованные нашими клиентами.
Автор: 

24.03.2017 В России появится пиво Velkopopovicky Kozel Bohaty Chmel ограниченной серии
Один из секретов популярности чешских сортов пива – приверженность местных пивоваров традициям, остающихся неизменными от поколения к поколению. Проверенные, имеющие тысячи почитателей рецепты адаптируются под современное оборудование, и знакомые, казалось бы, сорта вдруг начинают играть новыми красками. Так произошло и с маркой Velkopopovický Kozel Bohaty Chmel («Богатый хмель»), очередную главу в истории которой открыла компания Efes Rus.
Согласно легенде, однажды накануне летнего праздника пивовары решили порадовать любителей пенного напитка и сварили новый сорт пива Velkopopovický Kozel c богатым хмелевым вкусом и ароматом. Они добавили дополнительную порцию душистого хмеля в тот момент, когда пиво уже сбродило. Результат так понравился пивоварам, что этот сорт назвали Bohaty Chmel. Теперь этот насыщенный и уникальный вкус можно попробовать в России.
«Сварить пиво по чешскому рецепту, особенно взяв на вооружение технологические достижения XXI века, оказалось довольно легко, – рассказали в Efes Rus. – Достаточно было использовать технологию позднего охмеления. Она не придает пиву излишней горечи и позволяет сохранить в сусле эфирные масла, которые обычно испаряются при варке. Пиво, изготовленное по такому методу, отличается насыщенными нотками хмеля, сохраняя при этом все характерные черты марки Velkopopovický Kozel».
Пиво выйдет ограниченной серией. Успей найти в магазинах яркую зеленую банку и отведай новый Kozel!

Справочная информация
Efes Rus (www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 1 солодовенный комплекс и 6 пивоваренных заводов в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, «Старый Мельник из Бочонка», «Золотая Бочка», Efes Pilsener, Essa «Старый Мельник», «Белый Медведь», Bavaria, Pilsner Urquell , «387. Особая варка», , , , AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, ,  и ряд популярных региональных марок.

Автор:  Efes Rus

22.03.2017 ПРОДЭКСПО 2017: Не бизнесом единым…
Дирекция ПРОДЭКСПО, обеспечивая участников удобными условиями для эффективных бизнес-коммуникаций, не забывает и об образовательных технологиях, служащих развитию перспективных для нашей страны отраслей – например, российского виноделия
Автор:  Китмедиа

Пресс-релизы 681 - 700 из 2434
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS