Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

MAMONT BLOOD – новая премиальная настойка Русского Севера Вобрав в себя экстракты 30 карельских трав и ягод, настойка MAMONT BLOOD рождена в экологически чистом районе с особым микроклиматом и девственной природой — в Карелии.



В Абрау-Дюрсо завершился VIII Всероссийский Саммит виноделов В Абрау-Дюрсо — одном из самых знаменитых мест винодельческой России — завершился традиционный ежегодный Всероссийский Саммит виноделов. 

V Международный фестиваль алкогольных напитков «КРЕПКИЙ МИР» 10 ноября 2018 года в Москве откроет свои двери Пятый фестиваль «Крекий Мир» - крупнейший международный фестиваль алкогольных напитков в России. 

Основатель Ferma Burger открывает двери новых баров для бренда BROOKLYN Федор Тардатьян и десятки других пивных энтузиастов прошли серию неожиданных испытаний ради работы мечты. 

Абрау-Дюрсо в восьмой раз примет гостей Всероссийского Саммита виноделов 6 октября 2018 года знаменитый винодельческий поселок Абрау-Дюрсо в восьмой раз примет гостей Всероссийского Саммита виноделов. Организаторами мероприятия выступают НО «Союз виноградарей и виноделов России» (СВВР), Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Администрации Краснодарского края.

Gordon's Premium Pink продлевает лето вечеринкой Think Pink! в Ресторане «На Мосфильмовской» 13 сентября на веранде Ресторана «На Мосфильмовской» состоялась третья по счету вечеринка из серии Think Pink! 

Gordon’s	Premium	Pink продлевает лето вечеринкой Think Pink! в ресторане Mushrooms 6 сентября на летней веранде ресторана Mushrooms состоялась вторая вечеринка «Think Pink!» от Gordon’s Premium Pink.

Gordon’s	Premium	Pink запускает серию вечеринок Think Pink!	В конце августа Gordon’s Premium Pink продлевает лето в розовом цвете и запускает серию вечеринок под названием «Think Pink!». 

В Абрау-Дюрсо объявили имя победительницы III Женского российского конкурса сомелье 29 августа в Абрау-Дюрсо состоялся финал III Женского российского конкурса сомелье. 15 участниц, прошедших отборочные состязания, прибыли в Абрау-Дюрсо из разных городов, чтобы в честной борьбе определить, кто станет лучшей из лучших в профессии. По результатам финала были объявлены победители. 

Вечеринка Gordon’s Premium Pink — Think Pink! в Community 17.08 17 августа, в ресторане Community состоялась летняя вечеринка Gordon's Premium Pink. 

Captain Morgan и Chop-Chop объединились на выставке FACES & LACES 2018 В выходные 18 и 19 августа 2018 года Captain Morgan и команда барберов из Chop-Chop объединились, чтобы устроить незабываемую вечеринку в пространстве Captain Boat для гостей FACES & LACES 2018.

В Петербурге состоялся винный фестиваль под открытым небом - "Пикник Абрау" Перенестись на один день на черноморское побережье прямо из центра Петербурга и почувствовать волшебную атмосферу уникального и красивейшего места Абрау-Дюрсо? 

Gordon's Premium Pink продолжил летнюю программу ярких вечеринок на Cosmopolitan Digital Party Вчера, 15 августа 2018 года, в ресторане «Наволне by Soho Rooms»
состоялась вечеринка в честь запуска сентябрьского выпуска журнала
Cosmopolitan, вышедшего с дополненным диджитал-контентом. 

Старорусская - 30 лет спустя! ООО «Культура» и ФКП «Союзплодоимпорт» объявляют о возобновлении производства и старте продаж водки «Старорусская».

#ЖИВИ_КАК_КАПИТАН! Captain Morgan зарядит всех настроением на FACES&LACES 2018! В эти выходные, 18–19 августа 2018 года, легендарный Капитан Генри Морган вновь, как и в прошлом году, устроит морскую вечеринку в Парке Горького. Специальное пространство Captain Boat на выставке FACES&LACES 2018 будет ждать всех любителей рома и приключений*. 

IV Всероссийский Турнир фудстилистов и фудфотографов FOODSTYLE 2018 19 августа 2018 года в гастрономическом центре EATALY, 2 ТГК "Киевский" состоится IV Всероссийский Турнир среди фудстилистов и фудфотографов за кубок «FOODSTYLE 2018».

Сибирская - известный водочный бренд возвращается на рынок ФКП «Союзплодоимпорт» совместно с заводом «БрянскСпиртПром» и ООО «Культура» объявляют о возобновлении розлива и федеральной дистрибуции водки «Sibirskaya».

TASTE MOSCOW 2018 при поддержке Electrolux– главное  гастрономическое событие лета! В этом году с 26 по 29 июля, после проведения Чемпионата мира по футболу, Лужники традиционно превратились в гостеприимную площадку, объединяющую 30 лучших ресторанных проектов, более 180 выдающихся шеф-поваров и 150 компаний, представляющих последние новинки Российского и зарубежного рынков.

Охота за сокровищами начинается: захватывающий квест от Капитана Генри Моргана Капитан Генри Морган возвращается в Москву, чтобы добавить красок в Ваше лето! В этот раз покоритель морей вернулся из далекого плавания с полным сундуком сокровищ и спрятал его на улочках Москвы. Решивших поучаствовать в поисках клада ждет необычный квест!

Пикник Абрау — первый в Петербурге винный фестиваль под открытым небом 11 августа 2018 года Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» и команда Большого летнего фестиваля «О, да! Еда!» объединяются, чтобы устроить первый фестиваль «Пикник Абрау», посвященный вину. Он пройдет в Санкт-Петербургском Речном яхт-клубе, на Петровской косе, 9.


Новости 121 - 140 из 1988
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS