Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Пикник Абрау — первый в Петербурге винный фестиваль под открытым небом 11 августа 2018 года Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» и команда Большого летнего фестиваля «О, да! Еда!» объединяются, чтобы устроить первый фестиваль «Пикник Абрау», посвященный вину. Он пройдет в Санкт-Петербургском Речном яхт-клубе, на Петровской косе, 9.



Gordon's отметил запуск голосования премии «Женщина года Glamour» 2018 Вчера, 19 июля 2018 года, в пространстве универмага “Цветной” прошел коктейль «Glamour Женщина года. Начало». 

Праздник вкуса – фестиваль Taste Moscow в Лужниках! С 26 по 29 июля в Москве на Престижной аллее Лужников состоится гастрономический фестиваль Taste Moscow 2018. Посетителей ждут потрясающая еда, изысканные вина и напитки, а также разнообразная развлекательная программа.

В московских и питерских барах появится пиво Brooklyn В 1984 году бывший военный корреспондент Стив Хинди и его сосед снизу банкир Том Поттер решили создать пивоварню.

Новое розовое игристое в премиальной линейке вин «Усадьбы Дивноморское» Винодельня «Усадьба Дивноморское» с гордостью представляет новое игристое вино — Grand Rosé Extra Brut 2014. 

Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» завоевал  20 медалей на престижном международном конкурсе Decanter 2018 Вина от «Абрау-Дюрсо», «Усадьбы Дивноморское» и «Винодельни Ведерниковъ» собрали небывалый урожай из 20 наград — шести серебряных и четырнадцати бронзовых медалей на международном дегустационном конкурсе Decanter World Wine Awards 2018.

Новые достижения Русского винного дома «Абрау-Дюрсо» на международном конкурсе IWSC 2018 Вина, представленные Русским винным домом «Абрау-Дюрсо» на ежегодном международном конкурсе International Wine & Spirit Competition (IWSC), получили пять серебряных медалей. Результаты были объявлены 21 мая на знаковом для индустрии мероприятии — London Wine Fair 2018. 

Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» завоевал 8 наград на конкурсе International Wine Challenge 2018 Вина из коллекций «Абрау-Дюрсо», «Усадьба Дивноморское» и «Винодельня Ведерниковъ» получили одну серебряную и семь бронзовых медалей на международном конкурсе вин IWC 2018.

Российские знаменитости на закрытом ужине Wild Turkey 30 апреля в Санкт-Петербурге по решению ЮНЕСКО состоялся Международный день джаза. Так мировое сообщество признало исключительный вклад нашей страны в развитие этого музыкального направления. 

Abrau après-ski: DJ Даша Малыгина и Abrau Light зажгли на снежных склонах фестиваля BoogelWoogel 30 марта на фестивале BoogelWoogel-2018 состоялась самая яркая высокогорная вечеринка весны — Abrau après-ski. Хедлайнером головокружительной сессии на высоте 1170 метров стала DJ Даша Малыгина. Специально для своего сета на склоне «Роза Хутор» знаменитая модель собрала плейлист c одноименным названием Abrau après-ski.

Abrau Light и DJ Даша Малыгина устроят самую яркую высокогорную вечеринку весны на фестивале BoogelWoogel 28 марта на отметке 1170 метров курорта «Роза Хутор» стартует карнавал BoogelWoogel. Его участников ждут 5 дней безбашенного катания и чудачеств, 15 развлекательных площадок, концерт Ивана Дорна, установка рекорда Гиннеса по самому массовому спуску с горы в купальниках и многое другое. 

Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» завоевал 8 высших наград на международном конкурсе Mundus Vini 2018 Вина из коллекций «Абрау-Дюрсо», «Усадьба Дивноморское» и «Винодельня Ведерниковъ» получили одну золотую и семь серебряных медалей на международном дегустационном конкурсе Mundus Vini 2018, который состоялся в немецком городе Нойштадте. 

Гастрономический вечер "Открывая Абрау-Дюрсо" 21 февраля 2018 г. Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» в преддверии весенних праздников провел гастрономический вечер, посвященный новой русской кухне и премиальной коллекции игристого вина из Абрау-Дюрсо — Victor Dravigny. 

Известная художница Евгения Миро разработала дизайн для лимитированной коллекции игристых вин “Абрау-Дюрсо” Русский винный дом “Абрау-Дюрсо” продолжает традицию создания новогодних лимитированных коллекций в соавторстве с видными деятелями русского искусства. 

Водка «Русская»: легендарный бренд возвращается В год своего 50-летнего юбилея легендарный водочный бренд «Русская» возвращается с улучшенной рецептурой и обновленным дизайном.

Tre Bicchieri World Tour 2018 23 ноября, в рамках Московской презентации Tre Bicchieri World Tour 2017/1018, медиахолдинг Gambero Rosso представил уникальную подборку лучших итальянских вин, которые получили высшую оценку "Три Бокала" в гиде Vini d'Italia 2018.

«Спартак» представил болельщикам золотой трофей на пивоваренном заводе партнера Кубок чемпионов России по футболу, завоеванный московским «Спартаком» в сезоне-2016/2017, был выставлен для болельщиков на заводе Московской Пивоваренной Компании. 

ДЖАЗ БУДУЩЕГО СОЗДАН ПРИ ПОМОЩИ НЕЙРОСЕТИ 18 ноября 2017 г. в Москве была представлена первая джазовая композиция, созданная с помощью искусственного интеллекта.

ПИАНИСТ ААРОН ДИЛЬ СОЗДАЛ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ВДОХНОВЛЕННОЕ GLENMORANGIE PRIDE 1974 9 ноября в Москве состоялась премьера музыкального произведения американского композитора и джазового виртуоза Аарона Диля (Aaron Diehl).

100 ЛЕТ ДЖАЗА С WILD TURKEY В 2017 году джаз отмечает 100-летний юбилей! По этому случаю Wild Turkey проанализировал с помощью нейросети тысячи лучших композиций за всю историю существования этого музыкального направления и создал джаз будущего вместе с известным трубачом Вадимом Эйленкригом.


Новости 141 - 160 из 1989
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS